0 selections
0 selections
Lot 0067
Scuola italiana sec.XVII "Ritratto di gentiluomo con pizzo bianco" olio, bella cornice antica in legno finemente intagliato e dorato
cm. 50x40

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Scuola italiana sec.XVII "Ritratto di gentiluomo

Estimate €4,500 - €5,000Feb 25, 2019