0 selections
0 selections
Lot 0316
Coppia di specchierine Luigi XIV in legno intagliato e dorato, sec.XVIII
cm. 38x70

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Coppia di specchierine Luigi XIV in legno

Estimate €400 - €450Feb 25, 2019