0 selections
0 selections
Lot 0326
Specchierina Luigi XVI in legno intagliato e dorato, sec.XVIII
cm. 51x90, restauri

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Specchierina Luigi XVI in legno intagliato e

Estimate €500 - €550Feb 25, 2019