0 selections
0 selections
Lot 0394
Lampadario in stile Luigi XVI a sei luci in legno intagliato e dorato, ricca decorazione in cristalli, Genova sec.XIX
diam.cm.78xh.105

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Lampadario in stile Luigi XVI a sei luci in legno

Estimate €500 - €550Feb 25, 2019