0 selections
0 selections
Lot 0400
Coppia di poltrone Luigi XVI in legno finemente intagliato, laccato e dorato, Genova II metà sec.XVIII

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Coppia di poltrone Luigi XVI in legno finemente

Estimate €2,000 - €2,300Feb 25, 2019