0 selections
0 selections
Lot 0437
Lampadario in bronzo dorato in stile Luigi XVI a sei luci, sec.XIX
diam.cm.30xh.52

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Lampadario in bronzo dorato in stile Luigi XVI a

Estimate €100 - €150Feb 26, 2019