0 selections
0 selections
Lot 0295
Tecnica mista su carta
Dim. 34x24
Opera senza cornice
Titolo in basso a sx
Firmato in basso a dx

Starting Bid

€10.00

  • 23% up to €100,000.00
  • 20% above €100,000.00

TONINELLI GIANNI A Troschi capo dell'armata rossa

Estimate €150 - €250Mar 23, 2019
pietrasanta, IT