0 selections
0 selections
Lot 0357
olio su tela, cm 193x187 (difetti)

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Scuola italiana del XVII secolo, Cleopatra

Estimate €4,000 - €5,000Apr 4, 2019
Genova, IT