0 selections
0 selections
Lot 0397
olio su tela, cm 53x74

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Scuola italiana del XVII secolo, San Gavino

Estimate €3,000 - €3,500Apr 4, 2019
Genova, IT