0 selections
0 selections
Lot 0433
olio su tela, cm 62,5x40

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Scuola italiana della fine del XVIII secolo,

Estimate €3,000 - €4,000Apr 4, 2019
Genova, IT