0 selections
0 selections
Lot 0440
olio su tela, cm 50x66

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Scuola italiana probabilmente del XVIII secolo, Natura

Estimate €1,000 - €1,200Apr 4, 2019
Genova, IT