0 selections
0 selections
Lot 0455
olio su tela, cm 66x49

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Scuola italiana del XVIII secolo, Ecce Homo

Estimate €600 - €700Apr 4, 2019
Genova, IT