0 selections
0 selections
Lot 0464
olio su tela, cm 100x195

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Scuola italiana del XVIII secolo, Ingresso

Estimate €4,000 - €5,000Apr 4, 2019
Genova, IT