0 selections
0 selections
Lot 0497
olio su tela, cm 72x125

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Scuola Italiana del XVII secolo, Allegoria della

Estimate €800 - €1,000Apr 4, 2019
Genova, IT