0 selections
0 selections
Lot 0502
olio su tela, cm 64x50

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Scuola italiana del XVII secolo, San Francesco

Estimate €650 - €750Apr 4, 2019
Genova, IT