0 selections
0 selections
Lot 7602
Bernhard Prinz (*1953), Hamburger Fotograf, hat seit 2004 eine Professur für Experimentelle Fotografie an der Kunsthochschule Kassel inne. ''Tohuwabohu'', arrangiertes Stillleben die Buchstaben des Titels nachstellend, Farbfotografie, verso handsign., num. 5/15 u. dat. 1992, 30,5 x 40,5 cm, hinter Pp. 50 x 65 cm

English: Bernhard Prinz (*1953), Hamburger Fotograf, hat seit 2004 eine Professur für Experimentelle Fotografie an der Kunsthochschule Kassel inne. "Tohuwabohu", arrangiertes Stillleben die Buchstaben des Titels nachstellend, Farbfotografie, verso handsign., num. 5/15 u. dat. 1992, 30,5 x 40,5 cm, hinter Pp. 50 x 65 cm

  • 32%

Bernhard Prinz (*1953), Hamburger Fotograf, hat seit

Estimate €200 - €300Apr 6, 2019
Berlin, DE