0 selections
0 selections
Lot 0494
Scuola italiana del XVIII secolo
SANSONE SOPRAFFATTO DAI FILISTEI
Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio. mm 211x264.

  • 30%

Scuola italiana del XVIII secolo SANSONE SOPRAFFATTO

Estimate €100 - €200Apr 4, 2019
Milano, IT