0 selections
0 selections
Lot 0496
Scuola italiana del secolo XIX
PAESAGGIO CON BARACCHE DI LEGNO
Matita di grafite e matite policrome su carta avana. mm 236x313

  • 30%

Scuola italiana del secolo XIX PAESAGGIO CON BARACCHE

Estimate €200 - €300Apr 4, 2019
Milano, IT