logo
0 selections
0 selections
Lot 0003
ARTURO TOSI (1871-1956)
Natura morta con vaso (seconda metà anni '50)
olio su tela cm 70x90
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Arturo Tosi N.00277

Natura morta con vaso (late 1950s)
oil on canvas 27,55x35,43 in
signed lower right
photo certificate by Archivio Arturo Tosi n.00277

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

ARTURO TOSI (1871-1956) Natura morta con vaso

Estimate €10,000 - €11,500Apr 15, 2019