logo
0 selections
0 selections
Lot 2535
Messing. Über tellerförmigem, profiliertem Stand balusterförmige Tülle. H. 8,5 cm.
Provenienz: Sammlung Günther Köpping, Berlin.
A pair of brass candlesticks.
Deutsch. 19. Jh.

  • 30.95%

Paar Tellerleuchter

Estimate €120 - €150May 18, 2019