logo

placeholder

Discover Related Items Available Now

placeholder
Jun 28
CHF 3,400
placeholder
6 days Left
CHF 600
placeholder
6 days Left
CHF 600
placeholder
6 days Left
CHF 1,000
placeholder
6 days Left
CHF 1,000
placeholder
Jun 28
CHF 600
placeholder
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
Jun 19
placeholder
Jun 19
placeholder
6 days Left
CHF 2,400
Lot 0163
Gold-Set, bestehend aus einem Brillant-Ring in Gelbgold 18K, mit einem Altschliff-Diamanten von ca. 0,25 ct, flankiert von je 5 Diamanten von zus. ca. 0,25 ct, Ringgrösse 55, und einer Brillant-Kette, signiert Bucherer, in Gelbgold 18K, mit 14 Brillanten von zus. ca. 0,4 ct, Länge 42 cm, einer Venezianer-Kette in Gelbgold 18K, mit Opal-Anhänger und 4 Vollschliff-Diamanten von zus. ca. 0,35 ct, Länge 40 cm, einer Uhrenkette in Gelbgold 18K, mit Goldknopf besetzt und einem Brillanten von ca. 0,13 ct, Länge 20 cm, sowie ein Brillant Anhänger in Gelbgold 18K, mit 3 Brillanten von zus. ca. 0,06 ct, eine Brosche in Gelbgold 18K, mit 58 Brillanten von zus. ca. 0,60 ct, und einer Anstecknadel in Gelbgold 18K, mit Opal-Cabochon und 20 kleinen Brillanten von zus. ca. 0,2 ct, total 67,1 gr.

  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500May 24