logo
Lot 0199
Diamant-Set, bestehend aus Collier und Bracelet, in Gelbgold 18K, signiert Bucherer. Die Schauseite besetzt mit 133 Brillanten von zus. ca. 2 ct, Länge Collier 40 cm, Länge Bracelet 18,5 cm, Total 81,9 gr.

  • 25%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000May 24
placeholder
Wil, St. Gallen, CH
127 Followers