logo

placeholder

Discover Related Items Available Now

placeholder
2 days Left
CHF 2,000
placeholder
2 days Left
CHF 1,200
placeholder
2 days Left
CHF 2,000
placeholder
2 days Left
CHF 5,000
placeholder
2 days Left
CHF 24,000
placeholder
2 days Left
CHF 1,500
placeholder
2 days Left
CHF 12,000
placeholder
2 days Left
CHF 8,000
placeholder
2 days Left
CHF 1,300
placeholder
2 days Left
CHF 1,500
placeholder
2 days Left
CHF 2,000
placeholder
2 days Left
CHF 2,000
placeholder
2 days Left
CHF 2,600
placeholder
2 days Left
CHF 5,000
Lot 0647
Diamant Brosche, hochwertige Juweliersarbeit, signiert Kurt Köcke, in Gelbgold 18K, geometrische Schauseite, fein satinierte Oberflächenstruktur, veredelt mit einem Brillanten von ca. 0,05 ct, H/VVS, 8,5 gr, Originalquittung vom 7. Nov. 1989.

  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 150May 25