logo
0 selections
0 selections
Lot 0004
Consolle con struttura in legno di noce intagliato e piano in legno laccato. Presentata alla Biennale di Venezia del 1928. Etichetta di produzione. Prod. Bega, Italia, 1928 cm 167x63x123

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Marcello Piacentini,

Estimate €1,800 - €2,000May 9, 2019
Genova, IT