logo

STEIFF 2x Clownie, 1x mit Knopf, Schild u. Fahne, Nr.

Sold on LiveAuctioneers

Discover Similar Items

See All
€200

Französische BibliophilieTapies u.a, AntoniRepères Nr. 18 Cahiers d'art Contemporain. Mit 3 (2 im Stein signierten) Lithographien von Antoni Tapiés. Paris, Lelong, (1984). Folio. OBrosc

€400

Sammlung Künstlerbücher Sammlung von 9 Leipziger Liebhaber Drucken. Aufgelegt nur für Subskribenten. 1999-2010. 4°. Illustr. OPp., OLwd. u. OHLdr. (1x) in illustr. OSchuber. Enth&#

€220

Insel Sammlung bibliophiler Ausgaben des Insel-Verlages. Enthält: Sachs, H. Ausgewählte Werke. 2 Bde. Blindgeprägte Schweinslederbände. 1923 (10. Tsd.). - C.A. Kortum, Die Jobsiade

€160

Bilderbogen Deutsche Bilderbogen für Jung und Alt. 7 Bde. Schwarze Ausgabe. Mit doppelblattgroßen Holzstichen. Stuttgart, G. Weise, um 1880. Gr.-8°. HLwd. mit mont. DIllustr. mit 1 OU (

€450

Sammlung Künstlerbücher - Rixdorfer Drucke Sammlung von Werken der Rixdorfer Künstler in Vorzugsausgaben oder sign. Exemplare. "Enthält: Schindehütte, A., Radsherrn & Pedaleur

item-71619635=1

Lot 0068 Details

STEIFF
2x Clownie, 1x mit Knopf, Schild u. Fahne, Nr. 718,1, Fehlstellen im Gesicht, Farbabrieb am Mund, u. 1x ohne Knopf, Schild u. Fahne, 12 cm, bespielt

German Description
STEIFF
  • 22%

Estimate €20 - €40
May 24, 2019
Starting Price €20
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromLadenburg, Germany
Ladenburger Spielzeugauktion GmbH
logo
www.liveauctioneers.com
item

0068: STEIFF 2x Clownie, 1x mit Knopf, Schild u. Fahne, Nr.

Sold for €45
6 Bids
Est. €20 - €40Starting Price €20
Antique Toy Auction - Spielzeugauktion
Fri, May 24, 2019 4:00 AM EDT
Buyer's Premium 22%

Lot 0068 Details

...
STEIFF

German Description
STEIFF

Contacts

+49 6203 13014
Lustgartenstr. 6
Ladenburg, 68526
Germany
LiveAuctioneers Support
info@liveauctioneers.com
iphoneandroidPhone
As Seen On
NBC
ABC
Today
Chicago Tribune
Architectural Digest
Shop With Confidence
BACK TO TOP