logo
Lot 0369
Oil on canvas.

Reentelado. Desperfectos y restauraciones. Marco en madera tallada y dorada.

  • 5% up to €99.00
  • 10% up to €199.00
  • 20% above €199.00

CUZCO SCHOOL, 18TH CENTURY. Saint Nicholas.

Estimate €1,300 - €1,500May 29
Barcelona, ES