logo
Lot 0173
Homs 1934 - Roma 1998
Senza titolo, prima metà anni '70
Smalto su tela emulsionata e plexiglass, cm 44 x 54
Firmato sul retro

Autentica su fotografia dell'Archivio Mario Schifano, n° 03986190413
Provenienza:
Parodi Arte Moderna, Genova

  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €500,000.00
  • 27% above €500,000.00

MARIO SCHIFANO

Estimate €3,000 - €4,000Jun 6, 2019