logo
Lot 0329
Patrick MORIN (1928-2002)
Brigitte Bardot et Michel Piccoli sur le tournage « Le mépris", 1963
Tirage argentique en couleur, signé et numéroté 13/20
39,5 x 28 cm

  • 28%

Patrick MORIN (1928-2002) Brigitte Bardot et Michel

Estimate €120 - €220Jun 22