logo
Lot 0469
Milano, Sozogno, 1924. Al frontespizio in rosso e nero vignetta a colori, spartito, legatura editoriale, al piatto anteriore titoli in rosso e nero con capolettera ornato, al droso piccole lacune, legatura leggermente brunita.

DEDICA AUTOGRAFA all'occhiello del compositore pugliese Umberto Giordano (1867-1948) indirizzata a Elena Barbi, datata Milano, 21 dicembre 1924.

  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Giordano, Umberto - Benelli, Sem - La cena delle beffe:

Estimate €100 - €200Jun 20