logo
Lot 0129
Scultura con basamento e testa in bronzo patinato e corpo luminoso in vetro soffiato con decoro di canne policrome Firma a punta Sandro Chia 15/49 Altezza cm 55

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Sandro Chia (1946) Venini, Murano, Donna di rango, 2004

Estimate €2,000 - €2,500Jun 20