logo
Lot 0394
Joe Colombo (Milano 1930 - Milano 1971)
Trolley with shelves and compartments model "Square System". Produced by Elco, Bellato, 1969. White plastic. (42x64x42 cm.) (slight defects)

Provenance
Private collection

IT
Carrello con ripiani e scomparti modello "Square System". Produzione Elco, Bellato, 1969. Plastica bianca. (cm 42x64x42) (lievi difetti)

Provenienza
Collezione privata

  • 25%

Joe Colombo (Milano 1930 - Milano 1971) Trolley with

Estimate €350 - €400Jun 20