logo

Bilderrahmen

placeholder

Other Popular Items

placeholder
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit
Jul 16
placeholder
Jul 16
placeholder
Jul 16
placeholder
Jul 16
placeholder
Jul 16
placeholder
Jul 16
Lot 5482
Louis XV-Stil. Holz/Stukko, vergoldet. Rechteckiger Rahmen mit reichem Reliefdekor. Ohne Inhalt. Falszmass: 51x63 cm. Rahmen: 73x85 cm.
- Kleine Fehlstellen.

  • 25%

Bilderrahmen

Estimate CHF 140 - CHF 240Jun 24