logo
Lot 1010

China, 20.Jh. Hongmu mit Wurzelholzeinlagen. Rechteckige Tischplatte, die beiden Beine eingerahmt mit durchbrochen gestalteten Mäanderelementen auf je zwei Füssen. Strebe ebenfalls in Mäanderform. 81,5x30x81,5 cm. - Fehlstellen, fleckig.

  • 25%

Beistelltisch

Estimate CHF 400 - CHF 600Jun 27
placeholder
Zürich, CH
2,073 Followers