logo
Lot 0007
Huile sur isorel, signée en bas à droite Kaytor_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed on lower right Kaytor_x000D_
_x000D_
20'' x 15 3/4''_x000D_
_x000D_
50.8 x 40 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Légères fissures et éclats de peinture à droite

  • 25%

Kaitor (XX) - Jeune fille

Estimate CA$100 - CA$150Jun 20
placeholder
Montreal, CA
728 Followers