logo
Lot 0022
Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite Julio Berrocal_x000D_
_x000D_
Ink and watercolour on paper, signed on lower right Julio Berrocal_x000D_
_x000D_
14 1/2'' x 11 1/2''_x000D_
_x000D_
36.8 x 29.2 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%