logo
Lot 0023
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite Frances Chekoski_x000D_
_x000D_
Watercolour on paper, signed on lower right Frances Chekoski_x000D_
_x000D_
20 1/4'' x 28 1/2''_x000D_
_x000D_
51.4 x 72.4 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Chekoski, Frances (XX) - Bord de l

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20