logo
Lot 0024
Gouache sur papier, signée au centre Christina Coleman_x000D_
_x000D_
Gouache on paper, signed in the midle Christina Coleman_x000D_
_x000D_
18" x 23 1/2"_x000D_
_x000D_
45.72 x 59.69 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Coleman, Christina (XX) (Royaume Uni / United Kingdom)

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20