logo
Lot 0029
Gravure sur papier, 58/120, signée et datée en bas à droite Albert Chavaz 79_x000D_
_x000D_
Etching on paper, 58/120, signed and dated on lower right Albert Chavaz 79_x000D_
_x000D_
10" x 12"_x000D_
_x000D_
25.40 x 30.48 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Chavaz, Albert (1907-1990) (Suisse / Switzerland) -

Estimate CA$100 - CA$200Jun 20