logo
Lot 0032
Gravure rehaussée à la gouache sur papier, 4/5 et 4/7, signée et datée en bas à droite_x000D_
_x000D_
Etching enhanced with gouache on paper, 4/5 and 4/7, signed and dated on lower right_x000D_
_x000D_
9 1/8'' x 10 3/8''_x000D_
12'' x 10 3/4''_x000D_
_x000D_
23.1 x 26.3 cm_x000D_
30.5 x 27.3 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Liukshin, Yuri (1949-) (Russie - Russia) - Mars_x000D_

Estimate CA$100 - CA$200Jun 20
placeholder
Montreal, CA
729 Followers