logo
Lot 0033
Gravure rehaussée à l'aquarelle sur papier, signée en bas à gauche en cyrillique A. Vasiliev_x000D_
_x000D_
Etching enhanced with watercolour on paper, signed on lower left in Cyrillic lettering A. Vasiliev_x000D_
_x000D_
11'' x 7 5/8''_x000D_
_x000D_
28 x 19.4 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Vasiliev, A. (XX) (Russie - Russia) - Oedipe

Estimate CA$100 - CA$150Jun 20