logo
Lot 0036
Lithographie sur papier, signée en bas à droite Barday_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper, signed on lower right Barday_x000D_
_x000D_
10" x 7 1/2"_x000D_
_x000D_
25.40 x 19.05 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Barday (XX) (France) - Paris, Rue de la Montagne

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20