logo
placeholder

Buffet, Bernard (1928-1999) - Fleurs

Lot 0037
Lithographie sur papier, signée dans la plaque en haut à droite Bernard Buffet_x000D_
Certificat au dos_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper, signed in the plate on upper right Bernard Buffet_x000D_
Certificate on the back_x000D_
_x000D_
11 1/2" x 8 1/2"_x000D_
_x000D_
29.21 x21.59 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20