logo
Lot 0039
Lithographie sur papier, 11-A/P, signée en bas à droite Kenyon_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper, 11-A/P, signed on lower right Kenyon_x000D_
_x000D_
12 1/2" x 22"_x000D_
_x000D_
31.75 x 55.88 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Kenyon, Tony (XX) (Royaume Uni / United Kingdom) -

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20