logo
Lot 0041
Lithographie sur papier, signée dans la plaque en bas à droite R. Ubac_x000D_
_x000D_
Lithograph on papier, signed in the plate on lower right R Ubac_x000D_
_x000D_
18" x 25.5"_x000D_
_x000D_
47 x 65cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Ubac, Raoul (1910-1985) (Allemagne - France / Germany -

Estimate CA$100 - CA$200Jun 20