logo
Lot 0042
Lithographie sur papier, A.E., signée en bas à droite_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper, A.E., signed on lower right_x000D_
_x000D_
17 1/4'' x 11''_x000D_
_x000D_
23.8 x 27.9 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Vaschenko, Yuri (1942-) (Russie - Russia) - Figure

Estimate CA$100 - CA$150Jun 20