logo
Lot 0043
Lithographie sur papier, 243/250, signée en bas à droite Weisbuch_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper, 243/250, signed on lower right Weisbuch_x000D_
_x000D_
19" x 27"_x000D_
_x000D_
48.26 x 68.58 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Weisbuch, Claude (1927-2014) (France) - Musiciens

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20