logo
Lot 0062
Huile sur isorel, signée et datée en bas A. Bluteau 85_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed and dated on the bottom A. Bluteau 85_x000D_
_x000D_
12" x 16"_x000D_
_x000D_
30.48 x 40.64 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Bluteau, Alban (1923-2015) - Le temps d'une paix de

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20