logo
placeholder

Bluteau, Alban (1923-2015) - Les saules (1990)

Lot 0064
Huile sur isorel, signée et datée en bas A. Bluteau 90_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed and dated on the bottom A. Bluteau 90_x000D_
_x000D_
16" x 20"_x000D_
_x000D_
40.64 x 50.80 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20