logo
Lot 0066
Huile sur isorel, signée et datée au bas A. Bluteau 93_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed and dated on the bottom A. Bluteau 93_x000D_
_x000D_
16" x 20"_x000D_
_x000D_
40.64 x 50.80 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Bluteau, Alban (1923-2015) - Le camp dans la neige

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20