logo
Lot 0068
Huile sur toile cartonnée, signée en bas à droite Yvonne Bolduc_x000D_
_x000D_
Oil on canvas panel, signed on lower right Yvonne Bolduc_x000D_
_x000D_
16" x 18"_x000D_
_x000D_
40.64 x 45.72 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Bolduc, Yvonne (1905-1983) - Bernaches en vol

Estimate CA$200 - CA$300Jun 20